Собрали подборку ваших любимых спектаклей, которые покажем в июле и августе: от Достоевского с накалом страстей до балетных интриг и ироничной классики.
14 июля и 15 июля в 19:00
Идиот
Семён Саксеев & Ко по мотивам романа Ф. Достоевского, сон в трех действиях
Неожиданный, наполненный сложными метафорами и сильными чувствами спектакль, переносящий сюжеты и персонажей Достоевского в наше время. В главных ролях — Илья Дель, Татьяна Ишматова, Антон Падерин.
Билеты и подробностиЛаконичный авторский взгляд Константина Богомолова на известную историю, которая держит в напряжении зрителей и выводит героев в новое измерение. В роли Раскольникова — Дмитрий Лысенков, а следователя Порфирия Петровича играет заслуженный артист России Александр Новиков.
Билеты и подробностиПервый откровенный спектакль об изнанке балетного мира по пьесе Александра Цыпкина и Юрия Смекалова. Внутренние барьеры и страхи, вызовы собственному телу и его предательство — то, о чем расскажут настоящие артисты балета.
Билеты и подробностиКлассика романтической комедии положений, получившая новое прочтение вне временных рамок. В роли любящего отца, устраивающего счастье дочери, — заслуженный артист России Борис Смолкин.
Билеты и подробностиКомедия для тех, кто постоянно чем-то недоволен — сырым климатом, скучной работой, безучастным мужем или женой, унылой жизнью. Узнали себя? Возможно, вам стоит побывать в том самом отделении полиции, куда попал наш герой. В главной роли — Дмитрий Лысенков.
Билеты и подробности