Версия для слабовидящих

Успеть всё и даже больше

Спектакли с продолжительностью не более 2 часов для тех, у кого богатые планы на вечер.

Лето в Питере — волшебный период. Теплый ветер с Невы, романтика белых ночей и долгих прогулок. В культурной столице всё оживает и ничего не хочется пропускать. Именно для таких любителей коллекционировать запоминающиеся моменты мы собрали в одном месте все спектакли театра на Садовой продолжительностью не более 2-х часов.

Канкун
Жорди Гальсеран, фантастическая трагикомедия
«Канкун», фантастическая трагикомедия
Продолжительность: 2 часа, без антракта

Под пылающим солнцем может произойти всё что угодно. И даже истории на грани фантастики. Вернуться со спектакля с багажом эмоций, как после экстремального путешествия — это про «Канкун». Легкий живой юмор, квартет прекрасных артистов и интрига, сохраняющаяся до конца. Фантастическая трагикомедия от болгарского режиссера Явора Гырдева с захватывающим сюжетом ждет вас на сцене театра «Приют комедианта».

Билеты и подробности

Человек из Подольска
Дмитрий Данилов, комедия
«Человек из Подольска», комедия
Продолжительность: 1 час 40 минут, без антракта

Тот самый спектакль, на котором время пролетит незаметно. Здесь нет речи об антрактах, ведь какие могут быть перерывы посреди полицейского допроса? Популярный актер театра и кино Дмитрий Лысенков познает на себе все повороты судьбы героя пьесы Дмитрий Данилова — обладателя Национальной театральной Премии «Золотая Маска» за лучшую работу драматурга.

Билеты и подробности
Щелкунчик
Эрнст Т.А. Гофман, подлинная история
«Щелкунчик», подлинная история
Продолжительность: 1 час 40 минут, без антракта

Спектакль для семейного просмотра с возрастным ограничением 6+. Здесь красочные действия удивят детей, а юмор порадует их родителей. Прекрасная возможность провести время семьей и влюбиться в сказку, актуальную во все времена. И вне зависимости от даты на календаре: хоть зимой, хоть летом.

Билеты и подробности
Олеся. История любви
Константин Фёдоров, по мотивам повести Александра Куприна
Продолжительность: 1 час 30 минут, без антракта

Одновременно грубый и нежный, простой и страстный спектакль от Николая Дрейдена и Максима Диденко по мотивам повести Александра Куприна. В центре сюжета — молодой писатель Иван, приехавший в Полесье в поисках новых впечатлений. Как и любой другой городской житель, он с иронией относится к быту и традициям местных крестьян. Но понимает ли он, чем обернется его легкомыслие?

Билеты и подробности
Мелодия рассвета
Спектакль-концерт Олега Погудина
«Мелодия рассвета», спектакль-концерт Олега Погудина
Продолжительность: 1 час 30 минут, без антракта

Романтику Греции можно прочувствовать и в Санкт-Петербурге. В мир песен о солнце, море и, конечно же, любви, вас приглашает народный артист РФ Олег Погудин. Его авторская программа «Мелодия рассвета» собрана из 15 греческих городских песен, поэтическое переложение которых на русский язык артист сделал сам. Непохожие друг на друга, такие разные и самобытные, их объединяет одно — подлинность чувств и переживаний.

Билеты и подробности
Случайность — это... ты
Спектакль-концерт Лики Рулла
«Случайность — это... ты», спектакль-концерт Лики Рулла
Продолжительность: 1 час 30 минут, без антракта

Сольная программа звезды мюзиклов, певицы и актрисы Лики Рулла. Стильный, элегантный и местами эксцентричный спектакль-концерт, построенный на ярком и контрастном музыкальном материале. Со сцены прозвучат песни из репертуара Людмилы Гурченко, группы «Ноль», «Город 312», стихи Марины Цветаевой, Роберта Рождественского, Беллы Ахмадулиной и многих других. Всё это вас ждет в исполнении солистки, подарившей голос Фее-крестной из «Шрека 2» — одного из самых ярких персонажей франшизы.

Билеты и подробности