Делимся фоторепортажем с автограф-сессии с Иваном Ожогиным и Юлией Дякиной после спектакля «Дорогой мистер Смит».
В июле и августе в рамках проекта «Лето. Жара. Мюзиклы» после показов спектаклей «Дорогой мистер Смит» и «Айсвилль» в фойе Театра на Садовой проходили автограф-сессии. Все желающие смогли получить автографы у любимых артистов и сделать памятные снимки.
Благодарим всех, кто этим летом приходил на спектакли и в жару, и в дождь — вместе с вами в любую погоду тепло и радостно! И хотя лето подходит к концу, любимые мюзиклы всегда ждут вас в разделе «Афиша и билеты».
Фотографиями с заключительной автограф-сессии, пошедшей 26 августа после мюзикла «Дорогой мистер Смит», с радостью делимся с вами.
Автор фотографий — Лана Веснина.