Версия для слабовидящих

Ультрамодные спектакли для красочных дней и приятных воспоминаний

Подборка спектаклей, которые взорвут вашу осень самыми яркими эмоциями.

В прошлой подборке мы поделились теплыми спектаклями для дождливых осенних вечеров. В этой расскажем об ультрамодных спектаклях, балетных постановках, премьерах и даже об одном фолк-триллере. Что не спектакль — то громкое имя, не сходящее со страниц глянцевых журналов. Самые модные режиссеры, актеры и драматурги, как тысячи вспышек фотокамер, дадут вам почувствовать себя завсегдатаем светских хроник.

17 и 18 сентября, 4 и 29 октября
Серотонин
драма 18+

Российская премьера сценической версии романа «Серотонин» Мишеля Уэльбека — самого обсуждаемого современного французского писателя.

Билеты и подробности
«Серотонин», драма
1, 2 и 31 октября
Идиот
сон в трех действиях, 18+

Первая премьера этого сезона. Погружение в мир Достоевского начнется уже в фойе театра. В главной роли — Илья Дель, лауреат премии «Собака.ru ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга».

Билеты и подробности
«Идиот», сон в трех действиях
12 и 30 октября
Вий
фолк-триллер, 18+

Испытайте не только ужас, который буквально сочится из Гоголевского текста, но и восторг от красоты декораций, видео и энергичной рок и фолк-музыки.

Билеты и подробности
«Вий», фолк-триллер
13 октября
Киса
комедия, 16+

Не пропустите возможность посетить убийственно смешную комедию по роману Ильфа и Петрова «12 стульев». Постановка Семена Серзина, одного из лидеров российской режиссуры, известного зрителям «Приюта комедианта» по спектаклю «Смерть Тарелкина».

Билеты и подробности
«Киса», комедия
15 октября
Человек из Подольска
комедия, 16+

У вас получится взглянуть на мир по-новому, если отправьтесь за «Человеком из Подольска». В главной роли — Дмитрий Лысенков, звезда сериалов «Закрыть гештальт», «ИП Пирогова», «Вампиры средней полосы», «Бедные люди» и других.

Билеты и подробности
«Человек из Подольска», комедия
3 ноября
Собачье сердце
спектакль Максима Диденко, 18+

Настоящее комбо: постановка Максима Диденко, пластика Владимира Варнавы, повесть Михаила Булгакова. Супер-эффектные сценические решения, потрясающие костюмы и народный артист РФ Валерий Кухарешин — официальный голос доктора Хауса — в роли профессора Преображенского.

Билеты и подробности
«Собачье сердце», спектакль Максима Диденко