Мы получили премию «Рейтинг брендов», экспертами которой выступили лидеры индустрии маркетинговых коммуникаций.
Премию «Рейтинг брендов» ежегодно проводит газета «Деловой Петербург». Церемония вручения прошла в музее современного искусства «Эрарта», премию вручили директору-художественному руководителю Театра на Садовой Евгении Давыденко-Мурахтановой.
Наша команда много внимания, времени и сил уделяет развитию бренда Театра на Садовой. Поэтому нам особенно приятно, что нас отметили не только за художественные решения наших спектаклей, но и за маркетинговые коммуникации, дизайн и работу по продвижению. Так, в 2022 году мы сотрудничали с агентством Vozduh и разработали брендинг 35-го театрального сезона, который взял серебряную медаль на Международном фестивале рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury.
В этом году мы вошли в Рейтинг «восходящих звезд», куда эксперты включили 10 молодых креативных проектов, активно формирующих свой бренд. Среди экспертов премии — сооснователь брендингового агентства Labelmen Ирина Веденецкая, директор по работе с агентствами в eLama Татьяна Гребенюк, президент союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» Владимир Катенёв, исполнительный директор RUSS в Санкт-Петербурге Виктор Шарашенидзе и другие лидеры индустрии.
Мы очень рады, что эксперты обратили внимание на нашу работу по развитию бренда, благодарим за высокую оценку и стремимся дальше!