Версия для слабовидящих

Там, где вы не будете третьим лишним

Рассказываем о спектаклях, где для создания театрального волшебства требуется самый минимум: фантазия постановщиков, хорошие пьесы и только два артиста.

Иногда чем меньше, тем лучше! Так бывает и в театре: ради сильных эмоций и незабываемых впечатлений необязательно всё усложнять.

Дорогой мистер Смит
Пол Гордон, мюзикл
«Дорогой мистер Смит», мюзикл

Яркий, воодушевляющий и до слез трогательный мюзикл, мелодии которого не оставят вас равнодушными. Уникальный спектакль от режиссера Алексея Франдетти, соединяющий красивую добрую историю и современные технологии воедино. Герои постановки взрослеют, узнают жизнь, делают серьезные и смелые шаги, и вы вместе с ними. В ролях: Иван Ожогин / Павел Лёвкин, Юлия Дякина.

Билеты и подробности
Старомодная комедия
Алексей Арбузов, трепетная история любви взрослых людей
«Старомодная комедия», трепетная история любви взрослых людей

Вдохновляющий на чувства спектакль, на котором плачут и смеются зрители всех возрастов. Уникальный дуэт бывшей работницы цирка и главврача санатория в исполнении народных артистов РФ Эры Зиганшиной и Сергея Паршина докажет, что о самых трепетных и сокровенных чувствах можно поведать, ни разу не сказав слово «любовь».

Билеты и подробности
Варшавская мелодия
Леонид Зорин, лирическая драма
«Варшавская мелодия», лирическая драма

Спектакль по знаменитой пьесе драматурга Леонида Зорина и сегодня продолжает пленять сердца зрителей. Здесь чуткой игре актеров точно вторит аккомпанемент мелодий, задевающий за живое. Волнующую историю любви, пронесенную сквозь годы и расстояние, на сцене проживают Екатерина Зорина и Александр Матвеев.

Билеты и подробности
Двое на качелях
Уильям Гибсон, лирическая драма
«Двое на качелях», лирическая драма

Живущий в шумном мегаполисе адвокат ненадолго пустит вас в свою жизнь, полную боли расставания и попыток начать всё с начала. О желанном счастье и сложном выборе вам расскажут герои легендарной бродвейской мелодрамы в исполнении Елены Калининой и заслуженного артиста РФ Артема Цыпина.

Билеты и подробности
Последний пылкий влюбленный
Нил Саймон, трагикомедия
«Последний пылкий влюбленный», трагикомедия

На сцене театра на Садовой история про женатого мужчину средних лет, который устал от однообразия своей размеренной жизни. Внебрачные любовные интриги и горячее желание вырваться из оков рутины приводят героя не только в пикантные ситуации, но и к серьезному размышлению о своей жизни. За воплощение смелых фантазий отвечают заслуженный артист РФ Сергей Магиленич и Елена Калинина, исполняющая за спектакль сразу несколько женских ролей.

Билеты и подробности