Версия для слабовидящих

ПРИГЛАШАЕМ НА ЧАЕПИТИЕ С ТЕАТРОМ

14 мая в 18:00 впервые проводим традиционную встречу со зрителями в режиме онлайн.

Уже несколько сезонов в театре «Приют комедианта» есть добрая традиция: перед каждой премьерой приглашать клуб постоянных зрителей «Охота на драматургов» на посиделки за чаем вместе с режиссерами и артистами. Эфир пройдет 14 мая в 18:00 в официальной группе театра ВКонтакте.

Мы не хотим изменять традиции, и в финале 33-го сезона приглашаем всех наших зрителей и друзей на онлайн-чаепитие с театром. Вместе с директором-художественным руководителем театра Виктором Минковым подведем итоги сезона и расскажем о планах на новый.

С режиссером Дмитрием Волкостреловым поговорим о созданной накануне вынужденной самоизоляции «Русской классике». Так совпало, что перед карантином и всеобщим переездом в сеть театр начал репетировать спектакль «Это все она» по пьесе современного драматурга Александра Иванова. Это история о конфликте отцов и детей в цифровую эпоху, которая сегодня оказывается особенно актуальной. Обсудим с режиссером Александром Созоновым и исполнительницей главной роли Юлией Ауг, как изменившиеся обстоятельства и контекст влияют на работу над спектаклем.

Уже сейчас вы можете оставить свои вопросы гостям чаепития в официальной группе театра ВКонтакте.

Присоединяйтесь к эфиру!