Версия для слабовидящих

Как поступить на курс к Виктору Минкову

19 июня начинается прием заявок на обучение в Российском государственном институте сценических искусств.

Напоминаем, что в этом году художественный руководитель театра «Приют комедианта» заслуженный работник культуры РФ Виктор Минков станет руководителем продюсерского курса старейшего театрального вуза страны.

Сроки приема на обучение на 2023-2024 учебный год по программам бакалавриата и специалитета (все формы обучения):

19 июня – Начало приема заявлений и документов (лично, в электронной форме через личный кабинет на сайте института).
20 июня – Начало приема заявлений и документов в электронной форме посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ).
7 июля – Завершение приема заявлений и документов.
8 июля – Начало проведения вступительных испытаний, проводимых ВУЗом.
25 июля – Завершение проведения вступительных испытаний, проводимых ВУЗом.
27 июля – Публикация ранжированных списков поступающих.
28 июля – Завершение приема оригиналов документов об образовании установленного образца от лиц, поступающих на места в пределах квот, на этапе приоритетного зачисления.
29 или 30 июля – Издание приказов о зачислении лиц, поступающих на места в пределах квот и представивших оригинал документа об образовании установленного образца.
3 августа – Завершение приема оригиналов документов об образовании установленного образца от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на основные конкурсные места.
Не ранее 4 августа и не позднее 9 августа – Издание приказов о зачислении лиц, поступающих на основные конкурсные места и предоставивших оригинал документа об образовании установленного образца.
11 августа – Завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на места с оплатой обучения и заключивших договор об оказании платных образовательных услуг.
14 августа – Издание приказов о зачислении лиц, поступающих на платные места, предоставивших согласие на зачисление и заключивших договор об оказании платных образовательных услуг.

Всю подробную информацию о вступительных экзаменах, а также необходимые документы вы можете найти на сайте РГИСИ.