Версия для слабовидящих

Состоялась премьера спектакля «Киса»

Делимся первыми отзывами и фотографиями нового спектакля Семёна Серзина, премьера которого состоялась 19-21 декабря

ОТЗЫВЫ ЗРИТЕЛЕЙ О ПРЕМЬЕРЕ

«Два часа юмора и отличной актерской игры на сцене. Все актеры просто бесподобны! Евгений Перевалов в роли Кисы Воробьянинова такой органичный, трепетный, душевный, смешной. Спасибо всем причастным за отличный антидепрессант от всех оттенков питерской погоды».
Елена

«Спектакль мне очень понравился. Такая игра на грани современности и классики, 1920-е и 2020-е слились воедино, очень стильно и остроумно».
Мария

«Заученный со школьных лет, разобранный на цитаты текст работает как неудержимая машина, быстро, четко; с современными аллюзиями; с качающим саундом; с тонко вплетенным иммерсивом, чтобы все могли поучаствовать в этом празднике жизни. И 2 часа с антрактом проносятся, как один невероятный фокус. По мне — несомненный хит и успех театра. Москвичи, надо ехать».
Евгения

«Во-первых, это красиво. Во-вторых, категорически рекомендовано всем, кто любит мужчин в розовых шубах. Это очень музыкально, просто местами хотелось танцевать на месте. Спектакль понравится тем, кто положительно относится к нестандартным постановкам».
Соня

«Возмутительно смешной «Киса». Весело до безобразия!»
Артем

Фото — Полина Назарова