Версия для слабовидящих

Команда

Виктор Минков

Директор – художественный руководитель

admin@pkteatr.ru (приёмная)

Александр Березовиков

Первый заместитель директора – художественного руководителя

310-33-09 (доб. 116)

berezovikov@pkteatr.ru

АЛЕКСЕЙ СМОКОТОВ

Заместитель директора по гастрольно-фестивальной деятельности

310-33-09 (доб. 104)

smok@pkteatr.ru

АЛЕКСЕЙ БЕЛЯКОВ

Заместитель директора по хозяйственной части

310-33-09 (доб. 106)

hoz@pkteatr.ru

НИКОЛАЙ АНДРЕЕВ

Заместитель директора по работе со зрителями

310-25-37 (доб. 105)

andreev@pkteatr.ru

АЛЕКСАНДР КАЛИНИЧЕНКО

Заместитель директора по экономике и финансам

310-25-37 (доб. 221)

a.kalinichenko@pkteatr.ru

ТАТЬЯНА КОЛОБОВА

Главный администратор по гастрольно-фестивальной деятельности

310-33-09

tanya@pkteatr.ru

АЛЕКСАНДРА КРОВЯКОВА

Приемная/Канцелярия

310-33-09

admin@pkteatr.ru

ГАЛИНА СУВОРОВА

Главный бухгалтер

310-11-89

ИННА КУБАНЕИШВИЛИ

Заместитель главного бухгалтера

310-11-89

ЛЮДМИЛА АРСЕНЬЕВА

Зав. режиссерским управлением

310-33-09 (доб. 304)

admin@pkteatr.ru

АЛЕКСАНДРА ИДИАТУЛЛИНА

Начальник отдела кадров

310-47-33 (доб. 110)

kadr@pkteatr.ru

АННА КАША-КОЗЛОВА

Юрисконсульт

310-33-09 (доб. 107)

urist@pkteatr.ru

ЯНА ШАРАФУТДИНОВА

Руководитель рекламно-информационного отдела

310-10-74 (доб. 113)

idea@pkteatr.ru

АННА ГОРБУНОВА

Пресс-атташе

310-10-74 (доб. 114)

press@pkteatr.ru

ЕЛЕНА ЗЫРЯНОВА

Дизайнер

310-10-74

Дарья Пичугина

Специалист по интернет-маркетингу

marketing@pkteatr.ru

АЛЕКСЕЙ ВИГУРО

Инженер по эксплуатации помещений

310-33-09 (доб. 303)

АНДРЕЙ ВОЛЬХИН

начальник хозяйственного отдела

310-33-09 (доб. 127)

ИРИНА АРЛАЧЕВА

Главный художник

310-33-09

МАРИНА ГЕРАСИМОВА

Начальник билетного отдела

310-33-09 (доб.112)

bilet@pkteatr.ru

ВИТАЛИЙ БУКРЕЕВ

Специалист в сфере закупок

310-33-09 (доб. 108)

vabukreev@pkteatr.ru

ЕЛЕНА ЕЛФИМОВА

Заведующая постановочной частью

310-33-09 (доб. 205)

elfimova_elena@pkteatr.ru

ИРИНА ЛЕБЕДЕВА

Заведующая костюмерным цехом

АНТОН ДЕМИН

Заведующий монтировочным цехом

Максим Баскаков

Заведующий осветительным цехом

ОЛЬГА КОЛЧИНА

Заведующая звукоцехом

НАТАЛИЯ БОГДАНОВА

Заведующая гримерным цехом

ГАЛИНА СОЛОВЬЕВА

Заведующая реквизиторским цехом